Шаблоны Joomla 3 тут

Игра ТАМБОЛИЯ - это:

1. Математически точная методика принятия решений
2. Исследование и управление своими личностными стратегиями
3. Возможность решения бизнес-задач стратегического развития, маркетинга, корпоративных вопросов и пр.
4. Решение жизненных кризисных ситуаций
5. Развитие продуктивного мышления и эмоционального интеллекта.

Три секрета Тамболии.

1. Ум и Фантазия.
Развернутая карта Тамболии, увиденная впервые, производит впечатление детской настольной игры. Сложно поверить, но это мощный инструмент личностного исследования, который не только помогает принимать решения с учетом Ваших (и только Ваших!) особенностей восприятия действительности, но и вдохновляет посмотреть на мир по-новому.
Секрет в том, что Карта посредством игры общается с нами на самых разных уровнях: слов и символов, метафор и загадок, точных определений и свободных ассоциаций, профессиональном и житейском, обычном и сатирическом, сознательном и бессознательном.

2. Точный математический подход
Успех и эффективность Тамболии точно просчитан математически, так как её автор Джеймс Маршал пришёл к ней в результате длительного (более 40 лет!) научного исследования, начатого в 70-е годы прошлого столетия. Если использовать математический язык, то для решения задачи необходимо принять к сведению точную формулировку вопроса, стоящего в задаче.

3. Биохимия и нейробиология
В ходе игры Тамболия участник не только играет, но и принимает решения по конкретному запросу на игру. Доводилось ли вам принимать какое-нибудь решение и испытывать потом облегчение?

Тренеры: Ирина Борбит