Бесплатные шаблоны Joomla

"Пробуждение женщины. Быть разной. Быть собой"

Zdh Pq8HZJ8

Внутренний мир женщины постоянно находится в движении, реагируя не только на внешние обстоятельства, но и на собственные мысли и переживания.

Это постоянное внутреннее движение представляет собой внутренний танец женщины. Танец женских состояний и архетипов, которые придают нашей энергии определённый «вкус», определённое качество. Этих архетипов семь и мы посмотрим внутрь себя, чтобы познакомиться и соединиться с каждым из них.

Через женские практики и танце-двигательную терапию, женскую сакральную динамическую практику-медитацию будем исследовать одно из базовых состояний женщины – переменчивость и текучесть. Текучесть эмоций, чувств и состояний.

Этот танец постоянно меняется, как и сама женщина. Он зависит от ее внутреннего состояния, эмоций, событий. Будем с ним знакомиться и учиться им управлять так, как нам нужно в данный момент. Вот именно этот внутренний танец и становится объектом пристального внимания со стороны мужчин. Именно этот танец отражает саму вашу суть и привлекает других людей. Именно он наполняет нас грациозностью, привлекательностью, сексуальностью и очарованием.

Танец о том, как быть собой, настоящей! Быть женщиной, а не казаться!

Тренер: Альбина Дрягина (Прем Рада)