Расширения Joomla 3

"Кухонный маркетинг или Сытый художник" - это про реализацию предназначения.

rStRkvw9B6o

Ведь мало найти, и понять что ты любишь, надо уметь предложить другим людям себя и свои проекты. "Упаковать", понять кому и как предлагать свои творческие услуги. Мешают ограничивающие сценарии и убеждения, прошлый негативные опыт, незнание конкретных инструментов. Особенно в среде помогающих профессий, в творческой, психологической, духовной. Часто начинающий и продолжающий психолог и творец ждет менеджера или организатора либо продает сам, но делает это с неохотой, с трудом переключаясь между разными видами деятельности. Даже если он нанимает сотрудника, важно иметь и видеть стратегический план развития бренда и самому представлять что работает, а что нет. Какая фотография должна появиться в сети и какой текст будет качественным, как выбирать сообщество для рекламы и где искать клиентов.

Почему ко мне с этим вопросом? Больше десяти лет занимаюсь рекламой, маркетиногом, организацией и «упаковкой» всех своих проектов самостоятельно. Я могу рассказать просто и понятно о том как делать «уютный» и красивый бизнес на своих талантах. Даже если девочка, или в возрасте. Конкретные маркетинговые и PR-инструменты для шаманов, организаторов, психотерапевтов, швей, художников, музыкантов, писателей. Это тема для тех, кто уже знает, что любит делать в жизни, но не знает как это продать и заработать на таланте.

QQNDYEwWwUЧто можно получить:
   - изменение мышления и мировоззрения в сторону лидерского и предпринимательского,
   - информацию из личного опыта человека, у которого получается,
   - информацию о рынке психологическом и творческом,
   - понимание целевой аудитории и ниши,
   - критерии успешного и провального проекта,
   - конкретный набор инструментов и идей для развития или становления своего творческого дела,
   - обратную связь от фокус-группы на ваше продающее предложение, на вас, ваш стиль,
рекомендации,
   - анализ «отталкивающих» факторов, «дыры» в организации дела,
   - универсальную и понятную бизнес-схему для описания вашего дела.

Все это понятным языком, «по-кухонному», без пафоса.

Тренер: Светлана Патрушева