nachodki.ru интернет-магазин

Ночной марафон от Елены Премы

Елена Према
Эта группа - это объединение работы с телом, энергетических духовных практик и танца. Когда ты живешь в Новосибирском Академгородке, далёком от суеты города, среди леса и солнца — это соединяет в единство с природой и позволяет слышать себя.

Я начала слушать свое тело, заниматься телесными, двигательными, танцевальными, энергетическими практиками — я дышу, двигаюсь, танцую. Взглядом, конечно, свечи еще не зажигаю, но за последние 3 года обрела комфортный для себя вес тела (постройнела на 20 кг), исправила осанку (ушла сгорбленность), ожили, заблестели, глаза, раскрылась чувственность, пришло большее удовольствие жить в теле.

Я стала свободнее в выражении и проживании своей сексуальности, начала лучше чувствовать потоки энергии в теле и открыла для себя энергетические оргазмы, новый уровень близость со своими внутренними женщиной и мужчиной, что привело меня к более тонкому чувствованию женщин и удовольствию контакта с мужчинами. Я стала свободнее, естественнее, открытей в выражении своих чувств, мыслей и состояний.

Пространство в котором я сейчас — это пространство естественности, живости, спонтанности, наполненности, сексуальности и доверия. И я чувствую желание, потребность, силы и вдохновение делиться этим пространством, поэтому приглашаю вас, дорогие, на эту группу.

Что получите:
   - исследуем разные женские и мужские состоянии, возникающие в контакте;
   - отпустим привязки, которые не позволяют нам быть свободными
   - коснемся темы что происходит в контакте мужчина-женщина на уровне энергии, и кто кому дает/не дает энергию;
   - сонастроимся со своей природной мужской силой и мощью и женской плавностью и мудростью.

Эта группа раскрывает женщине и мужчине как быть в соединении с собой и при этом доверии друг другу с любовью, радостью и удовольствием!

Тренер: Елена Према