Антитеатр. Психологическая арена

Александр Устюжанин

Правила простые:

Ваша жизнь именно такая, какая вы хотите? – вам сюда не нужно.

Ваша жизнь отличается от той, что вы хотите? – тогда она… не настоящая. Ваша жизнь – спектакль, а вы актёр. Хорошо, если – у вас главная роль. В таком случае, приглашаем вас посмотреть на реальную, настоящую жизнь в антитеатре.

Всё что происходит на арене антитеатра – реально и подлинно. Только настоящие эмоции, переживания, чувства, поиски, мысли, страдания, восторги, раскаяния, ужасы и блеск в глазах. На арене даже смерть и любовь – подлинные и даже ложь – истинная. Только так: или совсем ничего или беспощадно откровенная тотально горящая истина реальности.

Всё, что происходит в зрительном зале – спектакль. Там находятся те, кто лишь играет в реального себя, и предпочитает лишь смотреть - как живут другие – на арене. Поэтому зрители – находиться в масках, а то и в костюмах. Прочитайте это ещё раз: находиться в зрительном зале можно только в маске, хоть бы и самой простой, но обязательно. Маску лучше принести свою, но для тех, кто не умеет сыграть и это – они выдаются на входе.

Все сюжеты, которые вы можете увидеть на психологической арене – живые истории, основанные на реальных иллюзиях жизни и спектаклях. Они взяты из психологической практики от таких же зрителей, как и вы. На арене, каждая история проживается здесь и сейчас, у всех на глазах и в каждом сердце.

Антитеатр – это новый формат тренинга, слияние практической психологии и мощности драматического искусства. В режиме максимально эмоциональных постановок проживаются обнажённые сюжеты из практики психолога.

Тренер: Александр Устюжанин