Бесплатные шаблоны Joomla

"Как активизировать мозг и стать хозяином жизни"

w1aKsGZO6Ag

Мы уверены, что вы хотите стать богаче, здоровее, успешнее и счастливее! И, скорее всего, вы понимаете, что зависит все от вас самих. От того, насколько вы можете пользоваться своим Мозгом!

Наш мозг – очень сложный орган. Это контроллер практически всех аспектов нашей жизни. От его здоровья и состояния зависят и наше здоровье, и продолжительность жизни, и её качество, и уровень достатка, и семейные отношения. И его можно и нужно использовать для достижения успеха!

Но никто и нигде не учил нас, как с ним нужно обращаться, как заботиться, как "складировать" и обрабатывать информацию. Как ускорять мышление для поиска ответов в глубине себя, как замедлять чтобы сохранять спокойствие в стрессовой ситуации.

Обо всем этом вы сможете узнать на мастер-классе "Как активизировать мозг и стать хозяином жизни".

Чтобы изменить качество жизни необходимо правильно заботиться о своём главном суперкомпьютере, необходимо постоянно стимулировать его деятельность. А вот после этого можно приступить и к развитию интеллекта и Сознания!

Мастер-класс поможет вам:

- улучшить память;

- повысить концентрацию;

- развить логическое мышление;

- усилить интеллект;

- мыслить быстрее;

- работать эффективнее!

Упражнения, которые вы будете проходить на мастер-классе призваны не только усилить Ваши умственные способности, но и раскрыть Ваш потенциал, что непременно приведет к успеху!

Тренер: Андрей Ермоленко