Интернет-магазин nachodki.ru

"Знакомство с тотемным животным"

pravila obshcheniya s dukhami trjokh mirovЗнакомство со своим животным силы будет происходить под звуки бубна. Мы будем входить в определенное трансовое состояние. Мы постараемся увидеть свое животное, научиться с ним взаимодействовать и добиваться от него помощи и защиты.

Вы узнаете сколько может быть у человека тотемных животных и по каким причинам они могут приходить и уходить. Поймете, какое тотемное животное с вами на данный момент, а значит, каковы сейчас вы сами и как обычно действуете - идете напролом, как слон, или может быть хитрите, как лисица. Становится более понятным, каких качеств вам не хватает на протяжении жизни, чтобы правильно действовать в определенные жизненные моменты.

В конце каждого тренинга я оставлю время для того, чтобы у вас была возможность задать вопросы. Меня часто спрашивают: Как становятся шаманом? Зачем нужны бубны, варганы и можно ли их покупать тем, кто не является шаманом? Отвечу и буду ждать ваших новых вопросов.

Тренер: Елена Кокорина (Багдарин Иргичи-Энин)