Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

"Очищение энергетики - выливка воском"

lwxg vRNPn8

На вас наорали, вам кинули в лицо оскорбление или, того хуже, проклятие. Кто-то не смог сдержать своих эмоций и, может быть, сделал это не один раз. И в вашей жизни стало явно или незаметно надламываться: общее самочувствие, здоровье, отношения, вопросы финансов и бизнеса. Возможно, вы не заметили эту связь или ваши проблемы показались вам мелкими, чтобы сделать серьезные выводы.

А вывод один - наши неконтролируемые, истерично выданные в сторону другого человека эмоции и мысли, не говоря уже о поступках, пробивают брешь в энергетике человека и через негативные пожелания неудачи, болезни, несчастья задают человеку плохую программу жизни.

Вопрос энергетической безопасности человека стал актуальным, как никогда. Особенно в городах с их порой бешеным темпом и отношением к жизни. И это вопрос не только ЗАЩИТЫ от поражений, но и энергетического ОЧИЩЕНИЯ и быстрого ВОССТАНОВЛЕНИЯ потенциала энергетики.

Наши предки знали, как решать такие вопросы. В славянских системах "ЗДРАВА" и "ЖИВА" этим вопросам посвящены целые разделы техник и практик. Предлагаем вместе с опытным практиком освоить старославянский метод очищения "ВЫЛИВКА ВОСКОМ".

В программе семинара:

· вы узнаете, что такое энергетическая целостность человека, биоэнергетическое воздействие, его причины и последствия;

· освоите практику выливки воском (очищение от лярв, сущностей, сглазов и порч);

· изучите начальные методы управления Живой и узнаете, что это такое;

· овладеете техникой энергетической защиты, очищения и восстановления энергетического поля;

· узнаете о методике диагностики состояния поля при помощи свечи.

Научитесь старинному методу выливки воском, защищайте себя и своих близких!

Тренер: Андрей Ермоленко