Расширения Joomla 3

"Как родить богатыря"

Андрей Ермоленко

Вы планируете увеличение вашей семьи? А верите ли вы в то, что можете запланировать пол будущего ребенка, заложить его таланты и привлечь счастье в его жизнь еще до рождения? Знаете ли вы о том, что Славянские Ведические знания могут помочь не только в этом, но и в случаях, когда зачатие не случается, а медицина разводит руками?

О том, как осознанно подготовиться к рождению ребенка, рассказываем на мастер - классе "Сотворить новую жизнь".

Вы получите уникальные знания:

· об отличиях случайного зачатия от сознательного, и его влиянии на будущее ребёнка;

· о том, как зачать ребёнка желаемого пола;

· о том, как привлечь счастье и успех в его Жизнь еще до рождения;

· как прививать таланты ещё в период беременности;

· как выбрать самый благоприятный момент для зачатия и рассчитать примерную дату родов;

· как приготовиться к зачатию и к родам;

· идеальные роды: какой способ лучше и почему;

· роль будущего папы: в период «до», «вовремя» зачатия, в период беременности и, особенно во время родов;

· для тех, кому это особенно нужно: расчет календаря удачных дней зачатия на год вперед.

На мастер-классе, вы узнаете много важного и полезного, освоите важные техники, которые могут изменить отношения в Вашей семье, усилив огонь Любви в ваших сердцах! Ну и, конечно же, эти знания обязательно изменят ваше отношение к вопросу рождения и помогут родить детей, которыми Вы будете гордиться!

Хотите родить счастливого, талантливого, красивого и, конечно же, здорового ребенка?

Приходите на мастер-класс, вдохновляющий на рождение!

Тренер: Андрей Ермоленко